Работа над собой, для пользы - всем.

8 апреля 2014 г., вторник

Часть материалов раздела «Для органов государственной власти и местного самоуправления» было решено перевести на татарский язык и таким образом преодолеть языковой барьер.  Работа над усовершенствованием сайта Учреждения ведется ежедневно, рассматриваются предложения по тематике и способу предоставления информации.

Совсем недавно по просьбе муниципалитетов в этом разделе сайта появился отчет «1 ИЖС». В нем можно посмотреть сколько жилых домов стоит на кадастровом учете, их кадастровый номер, адрес, площадь и дату постановки на учет. Также в этом отчете содержится таблица, где в разрезе муниципальных районов республики представлены обобщенные данные об объектах жилищного фонда поставленных на кадастровый учет.