Роскадастр по Республике Татарстан: нас выбирают!

8 июня 2023 г., четверг

В Филиале Роскадастра по Республике Татарстан состоялась деловая встреча с ГБУ «Институт пространственного планирования Республики Татарстан».

От филиала Роскадастра по РТ в диалоге приняли участие директор филиала Артем Костин, заместитель директора Андрей Парамонов, помощник директора Айнур Валеев и начальник отдела инфраструктуры пространственных данных Дмитрий Малинин.

В ходе встречи участниками были обсуждены вопросы сотрудничества и взаимодействия между организациями. А также изучен опыт централизованного сбора пространственных данных и актуализации градостроительной документации.

Для справки: 24 января 2022 года постановлением Кабинета министров РТ было создано государственное бюджетное учреждение «Институт пространственного планирования Республики Татарстан», который уполномочен заниматься вопросами ведения Государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Республики Татарстан, разработкой и актуализацией градостроительной документации.